Страница обновлена 14.11.2017

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 14.11.2017
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Семинар «Использование потенциала аудиторной и внеаудиторной работы для формирования общих и профессиональных компетенций в условиях реализации ФГОС СПО по специальности «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование»

9 ноября 2017г. на базе Рыбинского профессионально-педагогического колледжа совместно с Институтом развития образования проходил учебно-методический семинар «Использование потенциала аудиторной и внеаудиторной работы для формирования общих и профессиональных компетенций в условиях реализации ФГОС СПО по специальности «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование».

В его работе приняли участие заместитель директора по методической работе Карцева С.С., заведующий практикой Власова С.А., преподаватели Усина Е.В. и Селедцова Н.А. Усина Е.В. и Селедцова Н.А. выступили с докладом и провели мастер-класс «Возможности аудиторной и внеаудиторной работы для формирования ОК и ПК в процессе освоения студентами профессиональных модулей».

Карцева С.С. и Власова С.А. провели рабочую встречу с проектной командой Рыбинского профессионально-педагогического колледжа по совместной работе в рамках региональной инновационной площадки (РИП) по формированию ИКТ компетенций выпускников в соответствии с профессиональными стандартами.

По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты.