Страница обновлена 22.05.2018

Страница обновлена 22.05.2018

20 мая 2018 года в нашем городе состоялся ежегодный этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2018 в Ростове Великом». Участие в нем принимали как опытные спортсмены, так и увлеченные ориентированием люди, жители города всех возрастов – от взрослых участников до учащихся начальной школы и семей с детьми. Нужно было найти 20 контрольных пунктов, «спрятанных» на улицах города.

Студенты второго и третьего курса специальности Преподавание в начальных классах под руководством Ткаченко Н.А. ежегодно принимают активное участие в оказании помощи городской станции туристов в подготовке и проведении этого масштабного мероприятия. Вот и сейчас 46 студентов (в том числе 3 человека из 26 группы) и 4 преподавателя не испугавшись субботней непогоды пришли на стадион. И не пожалели! Заряд бодрости, оптимизма получили все.

От СЮТур все получили сувениры – дипломы и памятные значки, а самые активные – Грамоты за участие в организации и проведении Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2018 в Ростове Великом».

Поздравляем:

• студентов третьего курса Аллахвердиеву Хатиру, Брисюк Валерию, Бубягину Анастасию, Коннову Ульяну, Хыдырова Ивана, Шемилову Розу
  • преподавателей РПК: Ткаченко надежду Анатольевну, Соловьеву Марию Владимировну, Федорчук Юлию Витальевну, Чеглакову Лилию Ивановну.

Отдельное поздравление – Хыдырову Ивану, который сумел принять участие в самих соревнованиях и занять 4 место.

Приглашаем всех студентов колледжа активно сотрудничать со станцией юных туристов, самим принимать участие в соревнованиях разного уровня и помогать в их подготовке и проведении.