Страница обновлена 04.12.2019

Страница обновлена 04.12.2019

Повышение квалификации преподавателей в 2018-19 учебном году в области информационной безопасности

Название мероприятия, программы ПК

Объем

Дата, место, форма  проведения, организатор

ФИО преподавателей, прошедших обучение

ППК «Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта

19 ч.

10.06-26.07 (дистанционно)

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества (платформа «Единый урок»)

Анисимова О.В.

Чекина И.С.

ППК «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

22 ч.

Колесникова Ю.Н.

ППК «Безопасность использования сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации»

24 ч.

Куксова М.С.

ППК «Защита обучающихся от информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования»

16 ч.

Рудаков В.Ю.