Страница обновлена 15.03.2019

Прием документов от поступающих на 2019-2020 учебный год

Колледж  осуществляет прием на все специальности без вступительных испытаний, кроме специальностей
Педагогика дополнительного образования, Музыкальное образование

При приеме в колледж для обучения по специальностям СПО проводятся следующие вступительные испытания:

44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области физической культуры – просмотр;
44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области изобразительного искусства - просмотр творческих работ поступающих;
44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области хореографии - просмотр;
53.02.01 Музыкальное образование - прослушивание.

Находится в кабинете №18  (1-й этаж)
Телефон: 8(48536) 7-44-15

Документы для поступления
(очная форма обучения)

1. Оригинал или ксерокопия документа удостоверяющего личность.
2. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.
3. Медицинская справка (при поступлении на педагогические специальности Дошкольное образование (очная форма), Преподавание в начальных классах, Педагогика дополнительного образования, Музыкальное образование). В медицинской справке должна содержаться отметка о прохождении специалистов (перечень специалистов – см. правила приема п. 23).
4. 4 фотографии 3х4 см.

Прием документов: с 17 июня по  15 августа 2019 г.
Дата предоставления оригинала документа об образовании 17 августа 2019 г.
Прием документов на специальность Педагогика дополнительного образования: с 17 июня по 10 августа 2019 г.
Дата проведения вступительных испытаний 12 августа 2019 г.
Бланк заявления на очную форму: Скачать

Документы для поступления
(заочная форма обучения)

1. Оригинал или ксерокопия документа удостоверяющего личность.
3 Заверенная копия трудовой книжки (с 1-й страницы по страницу с последней записью).
4. Копия свидетельства о браке (если была изменена фамилия).
5. 4 фотографии 3х4 см.

Прием документов: с 17 июня по 31 августа 2019 г.
Дата предоставления оригинала документа об образовании 31 августа 2019 г.

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте), а также в электронной форме.
При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими правилами.
Бланк заявления на заочную форму: Скачать