Страница обновлена 04.04.2018

Страница обновлена 04.04.2018

27 марта 2018 года Ростовский педагогический колледж традиционно распахнул свои двери студентам-магистрантам педагогического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Директор колледжа Рябинкиной Н.Б. рассказала об истории одного из старейших учебных заведений среднего профессионального образования Ростовской земли. Организаторы встречи предложили гостям поучаствовать в художественном мастер-классе, организованном Фатеевой А.А. и выпускниками специальности Педагогика дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства; внеурочном занятии по теме: «Шумовые инструменты», проведённом Пановой Л.М..

Специалист информационно-методического отдела  Селедцова Н.А. при поддержке выпускников специальности Дошкольного образования рассказала студентам о современных подходах организации инклюзивного образования детей дошкольного возраста, а Савченко О.В. – о новых информационных технологиях организации обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Надеемся, что встречи на Ростовской земле будут продолжаться и в дальнейшем.

Ромашева В.В.