Страница обновлена 12.04.2024

Страница обновлена 12.04.2024

Противодействие коррупции

Портал органов государственной власти Ярославской области информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Разъяснения по вопросу возможности применения отдельными категориями лиц специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», разработанные  Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках реализации полномочий, предусмотренных подпунктами «а» и «в» пункта 25 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции».

Сообщить о коррупции

Горячая линия Министерства образования Ярославской области – 8 (4852) 31-43-45
Телефон доверия по вопросам профилактики коррупционных правонарушений 8 (4852) 40-00-40 (круглосуточно) Управления по противодействию коррупции Правительство Ярославской области

Если Вы считаете, что Вам стали известны факты коррупции, а также если у Вас имеются конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции, Вы можете сообщить об этом по телефону:
8 (48536) 7-44-15 (Рябинкина Н.Б. – директор ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж)
написать сообщение по электронной почте: rpk.rostov@yarregion.ru

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Видеоролик "Антикоррупция"

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

ПРИКАЗ «Об актуализации мер по предупреждению коррупции»  (Приложение к приказ)

Состав комиссии по противодействию коррупции на 2024 год

Антикоррупционная политика государственного профессионального образовательного учреждентия Ярославской области Ростовского педагогического колледжа

Декларация конфликта интересов

Кодекс этики и служебного поведения работников государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Ростовского педагогического колледжа

План противодействия коррупции Государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Ростовского педагогического колледжа на 2023 год

Выполнение Плана противодействия коррупции за 2023 г.

Положение о телефоне доверия "Антикоррупция"

Положение о комиссии по противодействию коррупции государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Ростовский педагогический колледж

Положение о конфликте интересов государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Ростовского педагогического колледжа

Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в государственном профессиональном образовательном учреждения Ярославской области Ростовском педагогическом колледже

Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Форма заявления о антикоррупционных действиях

Приказ об утверждении Карты коррупционных рисков ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа и списка должностей на 2023-2024 уч.г.

Карта коррупционных рисков ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа

План работы комиссии по противодействию коррупции на 2023 г.

План работы комиссии по противодействию коррупции ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа на 2024 г.

План противодействия коррупции Государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Ростовского педагогического колледжа на 2024 г.

Уважаемые студенты 1-го курса ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа!

Вашему вниманию представляется анкета «Ваш взгляд на проблему коррупции».
Анкета проводится с целью оценить Вашу степень осведомлённости с юридической стороной проблемы, а также выяснить Ваше отношение к существующей проблеме.
Просьба отвечать на вопросы честно, так как анкета анонимная.
Вопросы, маркированные, как открытые, требуют Вашего собственного ответа, выражения Вашего личного мнения.

Анализ проведённого опроса

Уважаемые преподаватели и студенты ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа!

Предлагаем Вам принять участие в опросе "Профилактика коррупции", результаты которого лягут в основу практических рекомендаций  для сотрудников колледжа, обеспечивая повышение эффективности профилактики и борьбы с коррупцией в сфере образования. Ваше мнение очень важно для нас.

Конкурс рисунков «Мы против коррупции!»

С 15 ноября по 5 декабря в колледже прошёл конкурс рисунков на тему «Мы против коррупции!». В конкурсе приняли участие студенты 1-го и 2-го курсов. Здесь представлены все конкурсные работы.
Вы можете принять участие в выборе работы на номинацию «Лучший рисунок».

Результаты конкурса уже сегодня!!!