Страница обновлена 03.05.2023

Страница обновлена 03.05.2023

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионат высоких технологий Ярославской области в 2023

Региональный чемпионат по профессиональнгому мастреству «Профессионалы» проходил с 17.04.2023 по 21.04.2023.

Ростовский педагогический колледж принял участие в 4 компетенциях: Преподавание в младших классах, Дошкольное воспитание, Веб-технологии и Социальная работа.

РЕЗУЛЬТАТЫ

24 апреля 2023 года подведены ИТОГИ регионального чемпионата по профессиональнгому мастреству «Профессионалы» Ярославской области.

Компетенция Социальная работа:

1 место Михеева Анастасия
3 место Фисенко Алёна

Компетенция Дошкольное воспитание

2 место Мирабян Анна

Компетенция Веб-технологии

Голубев Иван

Компетенция Преподавание в младших классах

3 место Шаброва Арина
Громов Никита

Поздравляем наших победителей и призёров. Благодарим всех, кто принял участие в подготовке конкурсантов.

#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #ПрофессионалыCделановРоссии #СоздаемБудущее #Профессионалы_76 #ПРОФИ_76

ОТЧЕТ

На базе ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа с 17.04.2023-21.04.2023 проходил Региональный чемпионат по профессиональнгому мастреству «Профессионалы» по компетенции «Социальная работа»

Компетенция «Социальная работа» предполагает предоставление гражданам социальных услуг и государственной  социальной помощи в целях улучшения условий их жизнедеятельности и расширения их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.

19.04.2023 День С1

Сегодня в колледже проходит первый день соревнования по компетенции "Социальная работа" Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".
Конкурсантам предложено к выполнению 2 Модуля:
Модуль А Выявление потребности в социальных услугах
Модуль Д Проведение мероприятия профилактической направленности
Пожелаем всем конкурсантам удачи, а экспертам продуктивной работы.

20.04.2023 День С2

Сегодня в колледже проходит второй день соревнования по компетенции "Социальная работа" Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".
Конкурсантам предложено к выполнению 2 Модуля:
Модуль Б Ведение профессиональной документации при оказании социальных услуг
Модуль Е Разработка плана мероприятий с участниками СВО и их семьями
Желаем всем конкурсантам удачи, а экспертам продуктивной работы.

21.04.2023 День С3

Сегодня в колледже проходит третий день соревнования по компетенции "Социальная работа" Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".
Конкурсантам предложено к выполнению Модуль В Профилактика обстоятельств, обусловливающих нуждаемость в социальном обслуживании.
Желаем всем конкурсантам удачи, а экспертам продуктивной работы.