Страница обновлена 19.11.2018

Страница обновлена 19.11.2018

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ярославской области

С 04 по 08 декабря 2017 года состоится IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Ярославской области. Ростовский педагогический колледж уже второй год принимает у себя участников и экспертов чемпионата в компетенции "Веб дизайн и разработка".

Для организации и проведения соревнований определены и согласованы документы.

Подготовка площадки

IV Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

8 декабря 2017 состоялось торжественное закрытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ярославской области.

Поздравляем наших победителей:

• Меньшикова Александра, занявшего II место в компетенции «Веб-дизайн и разработка»
  • Козлову Татьяну, занявшую II место в компетенции «Дошкольное воспитание»
  • Бубягину Анастасию, занявшую III место в компетенции «Преподавание в младших классах»

Благодарим за работу экспертов-компатриотов:

• Согомонян И.Э., Сабурова П.А. – компетенция «Веб-дизайн и разработка»,
  • Усину Е.В. – компетенция «Дошкольное воспитание»,
  • Савченко О.В. – компетенция «Преподавание в младших классах».

Все студенты раскрыли свои возможности, преодолели трудности и справились со всеми нелегкими конкурсными испытаниями.

ГБПОУ КСТ является площадкой проведения Демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по трем компетенциям "Поварское дело", "Сухое строительство и штукатурные работы", "Web-дизайн".

© Ссылка на источник: http://kst.mskobr.ru/worldskills/novosti/

© Ссылка на источник: http://kst.mskobr.ru/worldskills/novosti/