Страница обновлена 18.04.2018

Страница обновлена 18.04.2018

Под таким девизом 3 и 4 апреля 2018 года прошла встреча студентов 34 и 44 групп специальности Социальная работа с заведующей отделением реабилитации детей и подростков п.Семибратово Галебцевой Тамарой Николаевной.

При центре функционируют два отделения реабилитации  детей и подростков  с ограниченными умственными способностями и физическими возможностями: отделение для детей от 4 до 18 лет и отделение для молодых инвалидов с 18 до 35 лет. Инвалиды проходят реабилитацию,  согласно картам реабилитации.

Для студентом была организована экскурсия по центру и посещение занятий с использованием арт-терапии и трудотерапии. Студентом разрешили поучаствовать в совместной работе с детьми, имеющими ограничения  здоровья и попробовать свои возможности в пескотерапии.