Страница обновлена 04.12.2020

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 04.12.2020
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Лучший студент Ростовского педагогического колледжа - 2020

В этом году отмечается 80 лет системе профессионально-технического образования в России. Это знаменательная дата не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов выпускников техникумов и колледжей. В рамках данного события Ростовский педагогический колледж принял участие в ряде мероприятий, проходивших в различных форматах.

В рамках празднования 80-летия рабочая группа руководителей СПО ЯО учредила звание «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ», которое присваивается студентам, обучающимся на втором и последующих курсах обучения в профессиональной образовательной организации Ярославской области, достигшим высоких показателей в учебной, профессиональной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности.

Педагогический коллектив Ростовского педагогического колледжа с учетом обязательных критериев отбора назначил на звание «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ РОСТОВСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА» студентку 4 курса 42 группы Зорину Елизавету, обучающуюся по специальности «Преподавание в начальных классах». Поздравляем Елизавету с присвоением такого высокого студенческого звания!