Страница обновлена 20.02.2018

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 20.02.2018
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

16 февраля 2018 г. студенты 23 группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование в рамках производственной практики по ПМ 02 Организация различных видов деятельности и общения детей провели досуг «Масленица» для воспитанников МДОУ «Детский сад №8» г.Ростова.

Досуг проходил в форме квест-игры.

Студенты в роли сказочных героев – Зимушка, Снеговик, работник Балда, Варвара-Краса, Соловей-разбойник, Баба-Яга, сестрица Алёнушка, Емеля, Весна-Красна – встречали на сказочных полянах детей и предлагали им выполнить разные шуточные конкурсы. Выполнив задания на каждой сказочной поляне, дети узнавали, как называется каждый из семи дней Масленичной недели, получали стрелу, которая вела их дальше в сказочное путешествие.

Праздник прошел задорно, весело и интересно. По окончании сказочного путешествия и сказочные герои, и дети пели песни, водили хороводы, танцевали.

Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу МДОУ «Детский сад №8» за сотрудничество и большой вклад в развитие общих и профессиональных компетенций студентов колледжа.