Страница обновлена 20.12.2017

Страница обновлена 20.12.2017

Международная ярмарка социально-педагогических инноваций

15 декабря студенты специальности Социальная работа 34 и 44 группы с руководителем Волковой Наталией Александровной посетили IХ Межрегиональный этап XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. В Ярмарке участвовали 304 автора с 126 проектами из Ивановской, Костромской, Московской, Самарской и Ярославской областей и Санкт-Петербурга.

Ярославская область была представлена участниками и гостями из Борисоглебского, Некрасовского районов, города Переславля, Ростова и Ростовского района, Рыбинска и Рыбинского района, Тутаева и Тутаевского района, Углича, Ярославля и Ярославского района.

Ростовский муниципальный район был представлен 31 проектом из: дошкольных образовательных организаций, школ, учреждений дополнительного, профессионального образования и социальной сферы: МУ Центр «Содействие» МОУ ДО Центр внешкольной работы, ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж МАУ «Городской центр молодежи и спорта»; ГКУ СО ЯО СРЦ «Огонек».

Мероприятие проходило в МОУ Гимназии им. А.Л. Кекина г. Ростова. Студенты познакомились со стендовыми презентациями проектов, пообщались со специалистами учреждений, поучаствовали в мастер –классах различной направленности.

Спасибо организаторам и специалистам за отличную работу