Страница обновлена 24.11.2017

Страница обновлена 24.11.2017

Подготовка к IV Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области

В рамках подготовки к IV Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области студенты специальности Дошкольное образование под руководством Селедцовой Н.А., Усиной Е.В. принимают активное участие в мастер-классах опытных педагогов ДОУ.

Так к подготовке выполнения задания «Разработка и проведение занятия (игры) с подгруппой детей с использованием развивающих (дидактических) материалов (игр) или ИКТ оборудования» была привлечена воспитатель высшей квалификационной категории МДОУ «Детский сад №14» Кралина Валентина Владимировна.

Она показала мастер-класс по работе детей дошкольного возраста с палочками Кюизенера и логическими блоками Дьенеша. Студенты самостоятельно пробовали провести занятия с детьми и делились опытом работы с однокурсниками.

Выражаем благодарность заведующей МДОУ «Детский сад №14» Тимофеевой В.Г. и воспитателю Кралиной В.В. за отзывчивость и помощь в подготовке конкурсантов к Чемпионату.

Зав. практикой: Власова С.А.