Страница обновлена 28.11.2017

Страница обновлена 28.11.2017

Семинар-практикум «Современные технологии в работе инструктора по физической культуре в ДОУ»

24.11.2017 на МДОУ «Детский сад №23 с. Шурскол» состоялся семинар-практикум по теме «Современные технологии в работе инструктора по физической культуре в ДОУ» для студентов 26 группы специальности Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности.

Мероприятие было организовано в виде новой образовательной технологии «Квест-игра». Студенты колледжа под руководством Соловьевой М.В. и Власовой С.А. приняли активное участие в этой игре.

Старший воспитатель Бредихина Л.А. и инструктор по физической культуре Фирсова Е.Н. организовали экскурсию по спортивной площадке и залу, познакомили студентов с материально-техническим оснащением, с современным оборудованием. Фирсова Е.Н. выступила перед студентами с сообщение на тему «Особенности организации физкультурно-оздоровительной деятельности в ДОУ».

Встреча закончилась чаепитием с блинами и сладостями. Благодарим за работу заведующую МДОУ «Детский сад №23 с. Шурскол» Сахарову Т.Н., старшего воспитателя Бредихину Л.А. и инструктора по физической культуре Фирсову Е.Н.

Желаем удачи в творческих начинаниях и побед!!!