Страница обновлена 03.10.2018

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 03.10.2018
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Посвящение в студенты

В Ростовском Педагогическом колледже состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ежегодно колледж для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы. Чем же порадовали студентов в этом году?

 

Весь сентябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, для того, чтобы оказаться 27 сентября в концертном зале и стать студентами по-настоящему.

 

Организатором этого мероприятия стала 42 группа. Студенты старшего курса очень тщательно готовились, так как проведение праздника -большая ответственность.

Для первых курсов был подготовлен маршрут со станциями, на которых им нужно было выполнять задания не только интеллектуального характера, но и показать свои физические и музыкальные способности.

 

Все первые курсы собрались в актовом зале, где царила праздничная атмосфера. Конечно, не обошлось и без юмора. Старшекурсники рассказывали какой веселой может быть студенческая жизнь, как выжить в общежитии и что нужно сделать, чтобы сдать все экзамены.

 

Наталья Борисовна Рябинкина -директор Ростовского педагогического колледжа обратилась к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелала им успехов в нелегком труде – учебе. Она заверила первокурсников, что жизнь в колледже будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.