Страница обновлена 19.12.2018

14 декабря 2018 года в Ростове состоялся

X     ЮБИЛЕЙНЫЙ     МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ  ЭТАП

XVII  МЕЖДУНАРОДНОЙ ЯРМАРКИ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ

Второй день Ярмарки проходил на базе нашего колледжа, было проведено 38 мастер-классов в 8 секционных группах различной направленности, вызвавшие большой интерес участников и гостей Ярмарки, которые посетили 180 человек. Модераторами секций были наши специалисты:

Ромашева Валентина Владимировна, заместитель директора по учебной работе

Гусева Анна Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

Савченко Ольга Викторовна, заведующая информационно-методическим отделом

Согомонян Инна Эдуардовна, заведующая отделом информационных образовательных технологий

Селедцова Наталья Анатольевна,  методист

Карпова  Татьяна  Юрьевна, преподаватель, председатель цикловой комиссии

Усина Елена Владимировна, преподаватель, председатель цикловой комиссии

Сабуров Павел Андреевич, преподаватель

Экспертный совет (20 человек), в состав которого входили Карцева Светлана Сергеевна, заместитель директора по методической работе,  и Власова Светлана Александровна, заведующая профессиональной практикой, определил лучшие мастер-классы. Среди них – и мастер-классы, представленные нашими преподавателями и студентами:

Во 2 группе – это  мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования»

Фатеева Анна Александровна, преподаватель ИЗО ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа,

В 7 группе – это мастер-класс «Педагогическая проба: социальные инициативы школьников и студентов». Данный мастер-класс представил результаты  совместной работы обучающихся МОУ СОШ № 2  г. Ростова (руководитель Бакушева Т.Б.) и студентов педагогического колледжа по итогам реализации сетевой программы  «Подготовка вожатых РДШ»

Зайцева Марина Александровна, доцент кафедры социальной педагогики и работы с молодежью ЯГПУ,

Ромашева Валентина Владимировна, заместитель директора ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа,

Семиевская Александра Тарасовна, студентка 3 курса, специальности Преподавание в начальных классах ГПОУ ЯО РПК

Поздравляем наших призеров!

Благодарим всех тех, благодаря кому,  такое масштабное мероприятие было проведено на высоком организационном уровне: администрацию колледжа, модераторов секций, студентов-волонтеров, педагога-организатора Анисимову О.В., лаборанта отдела ИОТ Бокарева Н.В., младший обслуживающий персонал колледжа.