Страница обновлена 23.11.2022

Страница обновлена 23.11.2022

Профессиональные пробы «ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА», «ПЕДАГОГ» для школьников Шурскольской школы

18.11.2022 для школьников Шурскольской СОШ представители Ростовского педагогического колледжа в рамках реализации проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» организовали профессиональные пробы  «Воспитатель детского сада», «Педагог».

В рамках профпробы школьники познакомились с особенностями работы воспитателя детского сада и учителя начальных классов, решали педагогические задачи, отгадывали загадки и ребусы, с современными развивающими играми. Учащиеся получили много положительных эмоций. Они смогли поиграть в разнообразные игры, т.е окунуться в сферу деятельности и оценить свои возможности профессионального развития в рамках данных проб.

Школьникам Шурскольской школы пожелаем успехов на пути дальнейшего профессионального самоопределения.