Страница обновлена 03.10.2023

Страница обновлена 03.10.2023
Абрамов Валерий Александрович
Сегодня в гостях у студентов колледжа был известный фотограф, художник, поэт и турист, житель г. Ростова – Абрамов Валерий Александрович.
Валерий Александрович рассказал обучающимся о своих картинах, о фотографиях, которые им создаются, и, конечно же, о путешествиях, в которых он провел бóльшую часть своей жизни.
Гость мероприятия рассказал о детском палаточном лагере, который однажды организовали вместе с супругой – Людмилой Федоровной Абрамовой.
Также Валерий Александрович рассказал о создании книги «Ростов Великий. Времена».
Презентация этой книги состоялась на Красной площади в рамках «Московской ярмарки».
Благодарим за организацию интересной встречи Серову Галину Александровну, заведующую отделом обслуживания Центральной библиотеки.