Страница обновлена 06.06.2023

Страница обновлена 06.06.2023
Библионочь «Читаем вместе»
26 мая студенты и сотрудники колледжа приняли участие во Всероссийской акции Библионочь «Читаем вместе», которая прошла на площадке центральной библиотеки города Ростова.
Вниманию студентов были предложены:
  • Презентация книги «Повторение пройденного. Невыдуманные истории». Автор книги Михаил Александрович Нянковский — заслуженный учитель школы Российской Федерации, лауреат премии Президента РФ, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» (1994), директор книжного издательства «Академия 76» рассказал слушателям интересные истории из своей педагогической жизни.
  • Презентация книги О. Ю. Равлюк «Двойное убийство». Ольга Юрьевна поделилась впечатлениями о своем творчестве.
  • Особый интерес у гостей библиотеки вызвал мастер – класс по каллиграфии.
  • Мероприятие закончилось квестом «Детективная бродилка». Участники активно передвигались по станциям, выполняя задания, а на финиши все вместе спели песню «Я гениальный сыщик».
Благодарим организаторов за насыщенное и позитивное мероприятие.