Страница обновлена 25.05.2022

Страница обновлена 25.05.2022

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

14 мая 2022 года состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ростовском педагогическом колледже для родителей абитуриентов. Колледж принял более 30 заинтересованных родителей и абитуриентов.

В программе Дня открытых дверей были музыкальные и танцевальные номера, экскурсия по колледжу и в музей. Желающие родители познакомились со столовой и общежитием колледжа. Много благодарственных слов мы услышали в свой адрес. Родителям очень понравилась мастерская Дошкольного воспитания с интерактивным оборудованием и развивающими играми, Творческий бульвар – 1 этаж колледж, Цветущий колледж -  территория колледжа, Сделаем сами – общежитие колледжа.

Перед присутствующими выступила директор колледжа – Рябинкина Н.Б., Наталья Борисовна рассказала достаточно подробно про правила приема, про документы, медицинские справки, портфолио абитуриентов. С новой специальностью – Информационные системы и программирование родителей познакомила Согомонян И.Э.

Спасибо всем организаторам мероприятия и присутствующим.