Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023
8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Колесникова Юлия Николаевна провела памятное мероприятие со студентами первого курса "Из поколения в поколения, помним".
В ходе мероприятия участники рассмотрели содержание работу сотрудников полиции и
ответили на вопросы:
  • Почему человек решает пойти работать в полицию, осознавая риски этой должности?
  • Чем занимается полиция?
  • Какими качествами должен обладать сотрудник МВД?
Студенты сделали вывод, что патриот – это человек, горячо любящий свою страну, готовый жертвовать собственным счастьем во благо родины, защищать ее интересы и достоинство.
Все собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.