Страница обновлена 14.10.2022

Страница обновлена 14.10.2022

День здоровья#Посвящение в студенты

23 сентября в Городском саду для студентов 1 и 4 курсов прошёл День здоровья – праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

На протяжении всего мероприятия у всех студентов была возможность проявить ловкость, быстроту, выносливость, инициативу, смелость, решительность и сплочённость с одногруппниками.

По окончанию всех испытаний выпускники вручили долгожданные студенческие билеты нашим дорогим первокурсникам, посвятив их в студенческое братство.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения. Спорт и здоровый образ жизни занимают важное место в жизни нашего колледжа, что наши обучающиеся и доказали своими победами:
  • 1 место заняла 42 группа специальности «Преподавание в начальных классах»
  • 2 место заняла 43 группа специальности «Дошкольное образование»
  • 3 место заняла 15 группа специальности «Информационные системы и программирование»
Поздравляем всех с этим замечательным праздником!!!
За помощь в организации и проведении Дня здоровья выражаем особую благодарность директору Городского сада, директору МОУ ДО "Станция юных туристов" Тарарушкину Н. М., специалисту Молодёжного центра "Ростов Великий" Сорокину Д. Г., студентам 32 группы колледжа, Замировскому Р. и Крыловой Н. 👏👏👏
Ещё больше фото в альбоме https://vk.com/album-117637468_286854972
Самые интересные моменты смотри здесь: Посвящение в студенты