Страница обновлена 12.09.2018

Страница обновлена 12.09.2018

День знаний – это самый долгожданный день как для тех, кто впервые переступил порог Ростовского педагогического колледжа, так и для преподавателей и студентов старших курсов.
3 сентября линейка, посвященная началу учебного года, проходила во внутреннем дворе учебного заведения. По традиции с напутственной речью выступили директор ГПОУ ЯО РПК Рябинкина Наталья Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе Гусева Анна Владимировна, кандидат в депутаты Ярославской областной думы Капралов Антон Анатольевич. Они поздравили учащихся и педагогов с началом нового учебного года, пожелали студентам успехов, терпения, хорошей учебы, крепкого здоровья. Все присутствующие принимали музыкальные поздравления от Котелиной Анастасии, студенты 4 курса сказали напутственные слова первокурсникам, а в исполнении Кищенковой Наталии Юрьевны и хорового коллектива РПК прозвучал гимн Ростовского педагогического колледжа.
Учебный год – это нелегкая работа по воспитанию будущих специалистов, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем вас с этим замечательным днём – Днем знаний. Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости. Доброго вам пути!
#новости@rostov_college #АктивСПО_ЯО #МИК_РПК