Страница обновлена 13.09.2019

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 13.09.2019
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

День знаний в колледже

В этом году Ростовский педагогический колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Более ста тридцати юношей и девушек, вчерашних школьников стали студентами Ростовского педагогического колледжа. И пусть пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади, а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь! 

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравила Наталья Борисовна Рябинкина – директор Ростовского педагогического колледжа. Она пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! 

Также с поздравительными словами к участникам Торжественной линейки обратился депутат Ярославской областной думы Капралов Антон Анатольевич. Руководитель добровольческого спасательного отряда «Лиза Алерт» Жигалов Дмитрий Вячеславович поблагодарил Ряпухину Юлию за проявленное чувство долга и ответственность в деле спасения людей.

В заключении прозвучал долгожданный звонок, который стал призывом к новой жизни, а завершил мероприятие танцевальный флешмоб в исполнении танцевального объединения «Мозаика».