Страница обновлена 27.08.2015

Страница обновлена 27.08.2015

Фестиваль открытых уроков

19 марта 2015 года в рамках итоговой конференции по производственной практике состоялся Фестиваль открытых уроков.
Фестиваль открытых уроков – состязание будущих педагогов, позволяющее выявить достигнутую степень профессиональной компетентности будущих специалистов, развить потенциал научно-исследовательской, организационно-педагогической деятельности и профессиональной подготовки.
Участниками Фестиваля стали студенты выпускного курса, обучающиеся по специальности Преподавание в начальных классах. Каждый участник самостоятельно выбирал учебный предмет, класс, самостоятельно составлял конспект урока.
Проведенные уроки были разные, но все они соответствовали требованиям ФГОС НОО,   были направлены на формирование УУД.
Победителями Фестиваля стали:

I место – Савченко Екатерина

II место  - Серебрякова Анастасия

III место – Хромуничева Полина и Гусева Алина

IV место –  Бубягина Екатерина

Победители Фестиваля были награждены дипломами и подарками.
По Положению об организации Фестиваля студенты, ставшие победителями, освобождаются от квалификационного экзамена по ПМ 01 Преподавание по программам начального общего образования.
Выражаем благодарность организаторам Фестиваля: Власовой С.А. – заведующей практикой, Ткаченко Н.А. – руководителю практики.
Выражаем благодарность жюри Фестиваля: Ромашевой Т.В. – директору ростовского педагогического колледжа,  Руфановой А.Н. – заместителю директора по начальной школе гимназии им. А.Л. Кекина.
Выражаем благодарность учителям начальных классов гимназии им. А.Л. Кекина за подготовку студентов к Фестивалю: Дойковой Н.В., Андреевой Э.В., Дерябиной Н.Б., Старчиковой О.С.

Благодарим всех за участие!!!