Страница обновлена 04.10.2019

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 04.10.2019
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Региональный этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию студенческой физкультурно-спортивной работы

30 сентября 2019 года в Ярославской области были подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2018-2019 учебном году.

Организаторами регионального этапа смотра-конкурса выступили департамент образования Ярославской области совместно с департаментом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области и некоммерческим партнерством «Спортивный клуб «Буревестник-Верхняя Волга».

По итогам смотра-конкурса Ростовский педагогический колледж одержал победу в Номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация (колледж, техникум, училище) по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2018/19 учебный год»  в III группе (до 1000 студентов).

Администрация колледжа поздравляет всех студентов и преподавателей физической культуры с эти событием и желает успехов и удачи в покорении новых спортивных вершин в 2019-2020 учебном году!