Страница обновлена 23.04.2024

Страница обновлена 23.04.2024
ИСКУССТВО – ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ
Сегодня студенты колледжа стали участниками интерактивной программы «Искусство – грозное оружие», которая прошла в стенах Конюшенного двора ГМЗ «Ростовский кремль», посвященной Дню Победы.
Заведующая сектором музейных образовательных программ Никитина Ирина Борисовна предложила обучающимся принять участие в 3-х эпизодах.
  • Эпизод первый: скульптуры. По предложенному изображению нужно было узнать памятник архитектуры, место его расположения, а также связанное с ним историческое событие.
  • Эпизод второй: кино – оружие наступательное. По фото узнать актера. Ирина Борисовна рассказала о нем, как об участнике Великой Отечественной войны.
  • Эпизод третий: курс молодого певца. Студенты и гости мероприятия пели песни, посвященные войне.
Интерактивную программу закончила Хоровая детская студия при ГМЗ «Ростовский кремль» .
Благодарим сотрудников Кремля за насыщенное мероприятие!