Страница обновлена 28.10.2020

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 28.10.2020
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Людвиг ван Бетховен

23 октября в Ярославле на базе ЯПЭК прошла викторина, посвящённая жизни и творчеству немецкого композитора Людвига ван Бетховена. Наша команда приняла самое активное участие и заняла 1 место. В составе команды были следующие студенты: Вурста Наталья, Васильева Яна, Билалова Элеонора, Лещёва Екатерина, Краснова Алёна. Большую помощь в плане подготовки и консультации по творчеству Бетховена команде  оказала Московцева Екатерина. Кате также принадлежит идея оригинального названия команды, Engel der Zeit (Ангелы Времени).

Лещёва Катя: Викторина прошла интересно, в обстановке радости и веселья и доставила много удовольствия! Все было здорово!

Краснова Алёна: Очень интересная викторина. Она позволила расширить свои знания о биографии и творчестве такого великого композитора как Людвиг ван Бетховен.
Нам также позволили проникнуться культурой Германии.
Спасибо организаторам конкурса за доставленное удовольствие!
Мне очень нравятся разные викторины , в которых можно проявить свою любознательность и эрудицию. Просто для себя, а не для приза!

Наталья Вурста: Викторина была очень увлекательной и интересной! Надеюсь, что такие мероприятия будут чаще.

Элеонора Билалова: Викторина была очень интересной и увлекательной. Мы показали свои знания, и узнали много нового для себя.