Страница обновлена 16.09.2021

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 16.09.2021
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Муравейник в Угличе

9 сентября 2021 года студенты Ростовского педагогического колледжа   Злобин Дмитрий, Милкин Егор, Параничев Даниил (специальность Допподготовка в области физвоспитания), Денисова Дарья, Евстафьева Татьяна, Нурдинова Милана (специальность Преподавание в начальных классах) в составе дружной, сплоченной команды участвовали в автопробеге, посвященном празднованию 150-летия среднего профессионального педагогического образования.
Во второй половине дня мы добрались до Угличского педагогического колледжа, нас ждал теплый прием. В музее колледжа мы узнали непростую историю становления самого первого в нашем крае педагогического учебного заведения, о его выдающихся педагогах, о жизни колледжа сейчас.
Затем начался спортивный «Муравейник», где каждая команда из всех педагогических колледжей области старалась за определенное время выполнить правильно как можно больше заданий на быстроту, ловкость, выносливость, глазомер, силу.
Так было весело, интересно, что и преподаватели РПК Федорчук Юлия Витальевна и Ткаченко Надежда Анатольевна не смогли остаться в стороне, начали выполнять задания «Муравейника», приносить пользу команде.В результате лучшими из юношей оказались наши Дмитрий и Егор, а из девушек Дарья и Татьяна. И команда нашего колледжа уверенно заняла первое место.

Поздравляем с заслуженной победой!