Страница обновлена 04.05.2023

Страница обновлена 04.05.2023
Межмуниципальная олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных организаций "Нам дороги эти позабыть нельзя..."
Сегодня в колледже в рамках празднования 95-летия Ростовского педагогического колледжа и 150-летия со дня рождения Е.Ф. Гнесиной состоялась Межмуниципальная олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных организаций "Нам дороги эти позабыть нельзя…"
В олимпиаде приняли участие более 30 школьников из Ростовского и Переславского муниципальных районов!
После торжественного открытия участники пробовали силы сначала в теоретическом, а затем в исполнительском туре (вокале или инструменте).
На церемонии закрытия после подведения итогов победители в номинациях исполнили для всех свои конкурсные номера!!!
Надеемся, что Олимпиада по музыке станет брендом нашего колледжа