Страница обновлена 09.10.2020

Страница обновлена 09.10.2020

«Наша жизнь – в наших руках!»

С 1 по 23 октября Ростовский педагогический колледж принимает участие в Областной профилактической акции «Наша жизнь – в наших руках!».

Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни в среде несовершеннолетних, привлечение внимания населения, родительской общественности, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ярославской области к проблеме употребления несовершеннолетними психоактивных веществ.

8 октября обучающиеся колледжа приняли участие в работе Детской общественной приемной Ростовского муниципального района.

Специалист МУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содействие» Зорина И.Н. провела беседу, посвященную актуальным вопросам Интернет – безопасности.

Инспектор Подразделения по делам несовершеннолетних Синицкая Е.Е. рассказала о вреде употребления психоактивных веществ, и их влиянии на образ молодого человека, успех профессионального становления.

О правилах безопасности жизнедеятельности несовершеннолетних сообщил специалист МЧС России Левичева Р. Р.

Будьте здоровы – ведите здоровый образ жизни!