Страница обновлена 21.09.2023

Страница обновлена 21.09.2023
Наши СПОртсмены
Продолжает проект спортивных волонтёров, посвящённый 95-летию колледжа, наши СПОртсмены – Березина (Белотелова) Любовь – выпускница Ростовского педагогического училища 1992 года специальности Преподавание в начальных классах.
В школьные годы Любовь Юрьевна занималась в секции спортивного ориентирования в средней школе № 3 города Ростова Ярославской области.
Вместе с другими ребятами участвовала в районных, областных соревнованиях по ориентированию и туризму, ходила в походы.
Поступив в педагогическое училище города Ростова, организовала там команду туристов. В составе команды принимала участие во Всероссийских соревнованиях педагогических училищ по туризму, где неоднократно занимала призовые места. Ходила в пешие, лыжные, водные, горные походы по разным уголкам нашей страны. Принимала участие в организации и судействе районных, областных соревнований по туризму и ориентированию.
С 1992 года Любовь Юрьевна работает в МОУ СОШ № 3 города Ростова Ярославской области учителем начальных классов. Является руководителем туристического клуба "НОРД".
Ребята под руководством Березиной Л. Ю. участвуют в походах, много путешествуют по нашей стране. В районных, областных и Всероссийских соревнованиях по пешеходному и спортивному туризму, спортивному ориентированию её воспитанники неоднократно становились победителями и призёрами.
Спортивные волонтёры благодарят Любовь Юрьевну за участие!