Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023
НАШИ СПОРТСМЕНЫ

В рамках 95-летия нашего колледжа спортивные волонтёры продолжают проект "Наши СПОртсмены". Мы рады представить Чернышеву Марию, студентку 4 курса специальности «Дошкольное образование».
Мария из спортивной семьи и с детства полюбила спорт. В школьные годы вместе с сестрой ходила в спортивную школу, участвовала в городских и областных соревнованиях. Сейчас сестра Маши учится на 4 курсе в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского на факультете физической культуры. Родители поддерживают девочек во всём.
В колледже Маша продолжает участвовать в соревнованиях и радовать своими успехами. Она многократный победитель колледжных и городских соревнований по лыжным гонкам и бронзовый призёр областных соревнований в рамках "Спартакиады СПО".
После окончания учебного заведения Маша планирует поступать в Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского на дефектологический факультет.
Спортивные волонтёры благодарят Марию за участие в акции и желают дальнейших успехов.