Страница обновлена 14.09.2023

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 14.09.2023
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж
Наши СПОртсмены
В рамках 95-летия колледжа спортивные волонтёры продолжают проект "Наши СПОртсмены".
Мы рады представить Вам Чаллари Вадима, выпускника нашего колледжа 2020 года по специальности "Дополнительное образование в области физкультурно-оздоровительной деятельности " 
В школьные годы Вадим 5 лет занимался Тхэквондо, неоднократно участвовал в чемпионатах Республики Азербайджан в городе Баку.
В период учёбы в колледже занимался лёгкой атлетикой в ДЮСШ г. Ростова под руководством тренера Графенкова Юрия Вениаминовича. Специализировался в беге на короткие дистанции.
Вадим является многократным чемпионом Ярославля и Ярославской области по лёгкой атлетике среди мужчин и признан лучшим спортсменом Ростовского муниципального района 2017 и 2018 года.
Вадим - победитель Областной Спартакиады по легкой атлетике в беге на 100 метров среди студентов среднего профессионального образования.
Кроме лёгкой атлетики в колледже Вадим занимался волейболом и принимал участие в областных соревнованиях. А в Областной Спартакиаде СПО он стал призёром.
 Вадим Арамович передаёт привет из родного Азербайджана, где работает учителем физкультуры и желает всем спортсменам Ростовского педагогического колледжа успехов и больших побед!