Страница обновлена 17.10.2023

Страница обновлена 17.10.2023
Наши СПОртсмены
Спортивные волонтёры продолжают проект «Наши СПОртсмены» в рамках празднования 95-летия Ростовского педагогического колледжа.
Полякова (Лебедева) Валерия - выпускница нашего колледжа по специальности "Преподавание в начальных классах" (2002 год).
В школьные годы в Ростове активно занималась лёгкой атлетикой, спортивным ориентированием. Неоднократно участвовала в городских и областных соревнованиях среди школьников.
В колледже продолжила свою спортивную деятельность. К занятиям по легкой атлетике добавились настольный теннис и волейбол. Принимала активное участие в спортивной жизни колледжа, в соревнованиях различного уровня. Участвовала в днях здоровья.
В 2002 году поступила в ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, где продолжила занятия по волейболу. Вошла в состав женской команды университета. Участвовала в соревнованиях среди учебных заведений г. Ярославля. Участвовала в различных туристических походах и сплавах.
С 2011-2017г работала воспитателем д/с 8 г. Ростова, где вместе с воспитанниками принимала участие во всевозможных спортивных активностях.
В настоящее время оставила педагогическую деятельность. Работает в "Едином центре социальных выплат Ярославской области".
 Спортивные волонтеры благодарят Валерию Николаевну за участие в проекте.