Страница обновлена 24.10.2023

Страница обновлена 24.10.2023
Наши СПОртсмены
Спортивные волонтёры продолжают проект «Наши СПОртсмены» в рамках празднования 95-летия Ростовского педагогического колледжа.
Орехова Наталия - выпускница нашего колледжа в 2021 году по специальности «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно - оздоровительной деятельности»
Наталия обучалась в Поречской средней школе и успешно её закончила. Особые успехи Наталия показала в изучении физической культуры.
Уже в начальной школе стали ярко проявлятся способности ученицы к таким видам спорта, как лёгкая атлетика, лыжный спорт и спортивные игры.
На протяжении нескольких лет Наталия занимала призовые места, выступая за честь школы и района по лыжным гонкам и лёгкой атлетике.
С 5 по 9 классы Наталия занималась в школьной секции баскетбола, являясь бессменным капитаном команды девушек сборной Поречской СОШ. Под её капитанством команда дважды становилась чемпионом области и трижды чемпионом района среди женских команд.
Участвуя в "ШБЛ КЭС баскет" Наталия дважды была призёром муниципального этапа лиги. В рамках "Президентских спортивных игр" Наталия принимала участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису и туризму.
На областных соревнованиях по туризму была первой в КТМ. В колледже Наталия продолжила заниматься спортом.
Наташа - многократный призер и победитель областных соревнований по стритболу среди учреждений СПО. В колледже она также была спортивным волонтером.
В настоящее время Наталия работает в АО «Р-Фарм» и учится заочно на 3 курсе в Ярославском государственном педагогическом университете им.Ушинского на факультете физической культуры.
Спортивные волонтеры благодарят Наталию Алексеевну за участие в проекте.