Страница обновлена 22.05.2024

Страница обновлена 22.05.2024
ОТ ТЬЮТОРАНТА К ТЬЮТОРУ
Сегодня команда, состоящая из преподавателей нашего колледжа и студентов специальности "Преподавание в начальных классах", приняла участие в необычном двухдневном мероприятии: образовательном Со-Бытии "От тьюторанта к тьютору: межпоколенная передача" в рамках реализации Федерального инновационного проекта совместно с ЯГПУ им. К. Д. Ушинского.
Первый день Со-Бытия был интересным и энергичным.
Наш преподаватель Савченко Ольга Викторовна и студенты 3 курса Громов Никита и Парамонова Дарья приняли участие в брифинге, который дал старт всему мероприятию.
Студентка 2 курса Грибова Елизавета провела увлекательный мастер-класс "Город мастеров", в котором приняло участие более 20 человек, школьников и учителей.
Студентки 3 курса Петрова Светлана и Дьячкова Екатерина провели мастер-класс по современным образовательным технологиям, в котором приняли участие молодые и опытные учителя школ.
Насыщенный эмоциями и событиями день завершился светским балом, который организовали для участников мероприятия учащиеся Борисоглебской школы.