Страница обновлена 13.12.2023

Страница обновлена 13.12.2023
ПРАКТИКА
В рамках производственной практики по ПМ.04 Взаимодействие с родителями (лицами их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации студенты 43 группы специальности "Дошкольное образование" разрабатывали совместные проекты для детей, родителей и воспитателя.
Темы проектов были определены в соответствии с образовательной программой МДОУ "Детский сад 17".
Продуктом совместного проекта стали информационные плакаты для детей, родителей и воспитателей.
7 декабря студенты представили и защитили оформленные плакаты на практике.
Старший воспитатель МДОУ "Детский сад 17" Давыдова И.А. отметила актуальность, познавательную направленность, доступность, эстетичность информации, представленной на плакатах.
Благодарим педагогический коллектив МДОУ "Детский сад 17" за плодотворное сотрудничество.