Страница обновлена 12.12.2023

Страница обновлена 12.12.2023
ПРАКТИКА
Студенты 46 группы специальности Педагогика дополнительного образования постигают специфику методической работы педагога дополнительного образования при прохождении концентрированной практики.
Практические занятия проходят на базе МАУ «ГЦМС» и МАУ ДО Центра внешкольной работы г. Ростова.
Педагоги – психологи МУ Центра «Содействие» Кудрявцева П.Н. и Дмитриева О.Б. провели психологический тренинг «Экзамены. Установка на успех».
Старший методист учреждения О.В. Полозова составила и прокомментировала подборку наиболее важных документов руководителя клуба.
Методист МАУ «ГЦМС» Т.С. Антипина организовала мастер-класс «Динамические паузы в образовательном и тренировочном процессе».
О формах работы руководителя клуба и деятельности волонтерских отрядов на базе учреждения рассказала педагог-организатор, руководитель волонтерского отряда «МЫ» С.Е. Кузьмина.
Методист МАУ ДО Центра внешкольной работы М.Н. Грачева поделилась опытом организации и проведения оценочного мониторинга достижений обучающихся, обратила внимание студентов на специфику наставничества в дополнительном образовании.