Страница обновлена 12.05.2020

Страница обновлена 12.05.2020

Праздничная встреча с Ешковой Людмилой Северьяновной

9 мая отмечается один из самых важных праздников для нашей страны – День Победы в Великой Отечественной войне. 1941-1945 гг. Ровно 75 лет назад в этот день изо всех радиоприемников слышался голос советского диктора Юрия Левитана, объявившего о безоговорочной капитуляции Германии и победой над фашизмом.

Каждый год в эту памятную дату или накануне студенты и преподаватели Ростовского педагогического колледжа поздравляют ветеранов нашего города, а также студентов и преподавателей педагогического училища военных и предвоенных лет.

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, мы с гордостью выполнили свою почетную миссию – поздравить участников войны и тружеников тыла.

Утром 8 мая педагог-организатор Анисимова Оксана Викторовна и студентка 42 группы Блохина Ксения поздравили с юбилейной годовщиной Победы в ВОВ Ешкову Людмилу Северьяновну, занимавшую должность директора Ростовского педагогического училища с 1972 по 1985 гг.