Страница обновлена 07.09.2023

Страница обновлена 07.09.2023
Проект «Наши СПОртсмены»
В рамках 95-летия Ростовского педагогического колледжа спортивные волонтеры колледжа запускают проект «Наши СПОртсмены»
Евстафьева Татьяна - выпускница Ростовского педагогического колледжа 2023 года специальности "Преподавание в начальных классах".
В школьные годы в городе Любим Ярославской области активно занималась легкой атлетикой, лыжным спортом и самбо.
Татьяна является многократным победителем и призером городских и областных соревнований среди школьников по вышеперечисленным видам спорта.
С большим удовольствием, как рассказывает сама Татьяна, принимала активное участие в сдаче норм ГТО.
В колледже студентка продолжила свою спортивную деятельность. Татьяна принимала активное участие во всех колледжных и городских соревнованиях.
В рамках Областной спартакиады среди учреждений Среднего профессионального образования Татьяна принимала участие в соревнованиях по легкой атлетике, настольному теннису, волейболу, стритболу и лыжным гонкам. Она неоднократно становилась победителем и призером этих соревнований.
Татьяна на протяжении всех лет обучении являлась членом отряда спортивных волонтеров.
В настоящее время Татьяна Сергеевна работает в школе МБОУ СОШ №7 г. Карабанова Владимирской области учителем по физической культуре и ведет секцию волейбола.
На следующий год планирует поступать в Ярославский государственный педагогический университет им.Ушинского на специальность «Физическая культура».
Спортивные волонтеры благодарят Татьяну Сергеевну за участие в нашем проекте