Страница обновлена 23.11.2021

Страница обновлена 23.11.2021

Профессиональная проба «ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА» для школьников Угодичской школы

10.11.2021 для школьников Угодичской ООШ представители Ростовского педагогического колледжа в рамках реализации проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» провели профессиональную пробу «Воспитатель детского сада».

В рамках профпробы школьники познакомились с особенностями работы воспитателя детского сада, с современными развивающими играми. Учащиеся получили много положительных эмоций. Они смогли поиграть в разнообразные игры, т.е окунуться в сферу деятельности и оценить свои возможности профессионального развития в рамках данной пробы.

Школьникам Угодичской школы пожелаем успехов на пути дальнейшего профессионального самоопределения.