Страница обновлена 25.05.2022

Страница обновлена 25.05.2022

Профориентационные мероприятия

Преподаватели и студенты колледжа с 25.05.2022-29.05.2022 приняли активное участие в профориентационных мероприятиях. Согласно графику профориентационной работы, преподаватели колледжа встретились с девятиклассниками и одиннадцатиклассниками г. Переславль –Залесского и Переславского МР, г. Гаврилов-Ям и Гаврилов-Ямского МР, п. Борисоглебский и Борисоглебского МР, г. Данилов, г. Любим, а также г. Ростова и Ростовского МР.

Рекламные материалы были разосланы и в Ивановскую, Владимирскую, Московскую области. Охват абитуриентов был очень большим. Выпускники школ задавали вопросы по обучению, по поступлению, по организации воспитательной работы в колледже.

Дни профориентационной работы прошли очень продуктивно, благодарим всех за работу и, надеемся, что все желающие школьники придут к нам учиться. Мы рады будем всех видеть в стенах нашего колледжа.