Страница обновлена 25.05.2022

Страница обновлена 25.05.2022

Производственная практика в детском саду "Катюша" № 23

19 апреля студенты 26 группы специальности "Педагогика дополнительного образования" в рамках производственной практики посетили детский сад "Катюша" № 23 п. Шурскол
Студентам были представлены различные номера, которые подготовили дети вместе со своими воспитателями и инструктором по физической культуре.
Наши ребята смогли не только увидеть замечательные выступления, но и посоревновались с детьми старшей группы в интересной игре под названием "SNEG ГОЛЬФ"
Студентам также была представлена модель робототехники в виде сверчка, которую сделали дошкольники вместе со взрослыми.
Студентам было предложено попробовать управлять сверчком только при помощи одной силы мысли
В конце мероприятия всем студентам был выдан сертификат, который подтверждает участие в семинаре по теме: "Использование методики SNAG по обучению игре в гольф в физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в образовательных организациях".
По окончании встречи сотрудники детского сада провели экскурсию и показали самое интересное имеющееся оборудование.
Студенты и педагоги колледжа выражают слова благодарности воспитателям и инструктору по физической культуре детского сада №23" Катюша" за проведение семинара и желают детскому саду успехов и дальнейшего процветания.