Страница обновлена 05.12.2016

Страница обновлена 05.12.2016

«Путешествие в волшебную страну» –

под таким названием в преддверии Международного дня инвалида прошла игровая программа для детей, посещающих КСЦСОН «Радуга».

Организаторами мероприятия стали участники волонтёрского отряда «Формула добра», студентки 34 группы Алекперова Виктория, Сидорова Галина, Попова Анастасия и Мусаева Севиль.

В начале встречи девушки создали волшебную атмосферу, которая перенесла детей в сказочную страну. Там маленьких волшебников ожидали необыкновенные задания и приключения.

И вот настал тот момент, которого ждали всего участники мероприятия. Они все вместе украсили лесную красавицу сделанными своими руками волшебными шишками, фонариками и снежинками. Ёлочка всех деток за это отблагодарила вкусными конфетами.

Присоединяйтесь к волонтёрам «Формулы добра»!

Спешите и Вы делать добро!