Страница обновлена 23.04.2024

Страница обновлена 23.04.2024
РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
19 апреля группа студентов специальности «Дошкольное образование» с преподавателем Усиной Еленой Владимировной приняли участие в родительской конференции "Парковка для родителей: среда возможностей" в "МДОУ Детский сад 5 "СЕРПАНТИН"" г. Ростова.
В первой части конференции с приветственным словом выступила заместитель начальника управления образования администрации Ростовского муниципального района Орлова Татьяна Николаевна, заведующая МДОУ Новикова Наталья Валентиновна и старший воспитатель Курганова Екатерина Сергеевна.
Несколько семей со своими воспитанниками представили интересные исследовательские проекты.
Во второй части конференции участников разделили на команды. Им было предложено посетить мастер- классы:
  • "Конструирование"
  • "Умные бусины"
  • "Логическая задача"
  • "Умная сова"
  • "Экспериментирование"
В заключительной части каждая команда собрала код от замка и открыла свой сундук с призами.
В подведении итогов прошло онлайн - голосование, где все участники на 100% отметили значимость данного мероприятия.
Благодарим педагогический коллектив "МДОУ Детский сад 5 "СЕРПАНТИН"" за предоставленную возможность посетить родительскую конференцию!