Страница обновлена 11.01.2017

Страница обновлена 11.01.2017

«Новогодние приключения Петушка» –

под таким названием 28 декабря на базе социально-реабилитационного центра «Росинка» (п. Залужье) прошла праздничная игровая программа для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Организаторами мероприятия стали участники волонтёрского отряда «Формула добра» – студенты 34 группы колледжа. Они подготовили для детей театрализованное представление с участием Петушка, Деда Мороза, Снегурочки, Кикиморы, Лешего и Бабы Яги.

Все собравшиеся вместе с персонажами совершили новогоднее путешествие по сказочному лесу в поисках Петушка с подарками.

В конце праздника у всех детей была возможность рассказать Деду Морозу стихотворение или спеть подготовленную песню.

Благодаря проведенной студентами 24 группы социальной акции «Доброе сердце» у волонтеров появилась возможность вручить всем детям сладкие подарки к долгожданному и любимому празднику – Новому году.