Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023
Сегодня, 3 ноября, студенты 43 группы специальности "Дошкольное образование" под руководством педагогов Усиной Е.В., Власовой С.А., Лихомановой А.И. приняли участие в муниципальной педагогической научно- практической конференции "Современные педагогические практики дошкольного образования: технологии, новые идеи , современные подходы".
Педагоги и студенты познакомились с педагогическим опытом образовательных округов дошкольных образовательных учреждений Ростовского муниципального района.
Для участников мероприятия студенты провели мастер-классы "Организация сюжетно- ролевой игры как формы совместной деятельности взрослых и детей в ДОО" и "Развивающие игры в работе с детьми дошкольного возраста".
Благодарим Управление образования администрации Ростовского муниципального района в лице Грудановой Л.В. и Гольцовой А.В. за доставленную возможность принять участие в научно - практической конференции и обменяться педагогическим опытом!