Страница обновлена 14.01.2019

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 14.01.2019
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Стартин –2018

В канун Нового года студенты Ростовского педагогического колледжа собрались в спортивном зале на увлекательную танцевальную игру – Стартинейджер!

Стартинейджер – это стиль жизни, это повод собраться классным мальчишкам и девчонкам для совместной тусовки. Но в первую очередь это все же – ИГРА! В этом году Стартинейджер был посвящен 90-летнему юбилею Ростовского педагогического колледжа!

Следуя жеребьёвке, студенческие команды подготовили замечательные танцевальные номера под музыку разных десятилетий. Выступающими была тщательно продумана целостность всего оформления танца, выразительность деталей и их качество. Каждая из команд участников по-своему показала в танце особенность того или иного времени, используя звучащие тогда хиты.

Болельщики команд нарисовали яркие и красочные плакаты, выучили для своих танцоров задорные кричалки.

Новогодним подарком для всех собравшихся стал зажигательный танцевальный номер в исполнении преподавателей и студентов колледжа.  

Счетная комиссия и компетентное жюри подвели итоги всего зажигательного мероприятия. Лучшей была признана танцевальная команда 26 группы «Стрелочки». Стартином стал – Башловкин Сергей (14 группа) , стартинкой – Дубкова Елизавета (16 группа).

Танцуйте, люди, наслаждайтесь,

Друг другу в танце улыбайтесь.

Творите в мире красоту,

Даря надежду и мечту!