Страница обновлена 20.12.2019

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Страница обновлена 20.12.2019
ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

СТАРТИН 2019!

19 декабря 2019 года студенты Ростовского педагогического колледжа собрались в спортивном зале на увлекательную танцевальную игру – Стартинейджер! Стартинейджер – это стиль жизни, стартинейджер – это повод собраться классным мальчишкам и девчонкам для совместной тусовки. Но в первую очередь это все же – ИГРА!
Данный конкурс проводился с целью проявления инициативы, творчества, концентрации внимания студентов на наиболее интересных, полезных и зрелищных формах проведения досуга.
Следуя жеребьёвке, группы подготовили замечательные танцевальные номера по заданной тематике: «Танцы народов мира».
Выступающими была тщательно продумана целостность всего оформления танца, выразительность деталей, их качество, чтобы внимание зрителей привлекало главное, раскрывающее идею мероприятия. Каждый по-своему показал в танце особенность того или иного народа. Остальные ребята были болельщиками. Они нарисовали яркие и красочные плакаты, выучили для своих танцоров кричалки.
Жюри на протяжении конкурса оценивало не только номер выступления, но и слаженную работу ребят.
Художественные выступления студентов подарили всем собравшимся гостям немало приятных моментов.
Данное мероприятие доставило молодёжи радость, сплотило их едиными чувствами и переживаниями, дало возможность каждому участнику проявить свои художественные способности и творческую инициативу.

Народный танец всех волнует!
Любому сердце он зажжёт!
Ведь испокон веков танцует
Его Величество - НАРОД!